返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
网上购的高铁票在哪查看
时间:2026-04-22 03:06:24
1、进入12306APP,点击下方的【订单】选项
2、接着点击右上角的【本人车票】图标
3、进入【本人车票】页面后,即可一下方查看到自己的所有车票信息了
怎么查高铁票订单查询
查高铁票在哪里查
怎么查高铁票订单查询
预定的高铁电子票在哪里查看
高铁票价怎么查询
为你推荐:
上里古镇旅游攻略
长春旅行社旅游报价
汉源旅游景点
杭州旅游景点介绍
哈尔滨旅游必去景点
龙门铁泉旅游度假区
灵山大佛旅游攻略
上海免费旅游景点大全
绍兴旅游地图
襄阳旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com