返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhoneX怎么设置壁纸
时间:2026-04-23 00:14:26
1、安装PP助手,将手机连接到电脑。
2、电脑端有壁纸,在铃声壁纸页面能找到壁纸,导入手机即可。
3、打开手机PP助手,选择壁纸即可进行设置。
4、总结如下。
苹果手机怎么设置壁纸
苹果x怎么设置动态壁纸
iphone x怎么设置动态壁纸
苹果x怎么换壁纸
苹果x换屏壁纸教程
为你推荐:
旅游官方网站
恩施旅游网
深圳西冲旅游攻略
福州 旅游
公司旅游活动方案
哈尔滨周边旅游
江西 旅游
春秋旅游团
中国旅游人才网
昌平旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com