返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米麦克风怎么连接电视
时间:2026-04-23 12:10:55
1、打开小米电视,点击我的应用
2、点击小米电视设置
3、点击外设与蓝牙
4、开启蓝牙后,将麦克风打开,点击开放检测后连接麦克风即可
小米麦克风怎么让电视出声
小米麦克风怎么让电视出声
小米麦克风怎么连接电视
米家k歌麦克风怎么连接电视
小米电视怎么连接手机蓝牙?
为你推荐:
云南旅游图片
丽江著名旅游景点
三天旅游去哪里
去三亚旅游攻略
昌平旅游
中国最大的旅游网站
重庆旅游公司
西冲旅游攻略
北京清明节旅游
外出旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com