返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
酷狗音乐怎么开启定向广告推送功能
时间:2026-04-23 03:33:31
1、在华为软件列表,点击手机桌面中的酷狗音乐。
2、在软件内页,点击屏幕右下方的我的。
3、在个人设置页面,点击菜单按钮,
4、在弹出菜单,点击设置按钮,
5、最后点击开启定向广告推送开关就可以了。
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送
酷狗音乐定向广告推送怎么开启或关闭
酷狗音乐怎么打开定向广告推送
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
为你推荐:
阳泉旅游
新疆旅游路线
青海旅游路线
浙江省旅游局
三门峡旅游景点大全
中国著名旅游景点
山海关旅游攻略
中国旅游胜地
上海奉贤海湾旅游区
旅游服务与管理
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com