返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
牛咔视频的推送通知关闭怎么做
时间:2026-04-21 22:52:55
1、
第一步选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
第二步选择【更多设置】
选择【更多设置】点击进入;
3、
第三步勾选推送通知关闭
勾选推送通知关闭,保存设置即可。
怎么清理牛咔视频APP缓存?
牛咔视频在哪关闭新闻自动加载?
牛咔视频APP怎样开启推送通知选项
怎么关闭牛咔视频软件中的新闻自动加载?
牛咔视频查看当前版本怎么做
为你推荐:
张家界旅游包团
大明山旅游攻略
广东惠州旅游景点
广西旅游网
上海驴妈妈旅游网
旅游观光车价格
永定土楼旅游攻略
海南旅游介绍
鄯善旅游
盘锦旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com