返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机千牛怎么关闭群消息锁屏提醒
时间:2026-05-10 05:33:21
1、点击打开【手机千牛】。
2、进入首页后,点击右下角【我的】。
3、打开个人中心后,点击【新消息通知设置】。
4、点击【锁屏提醒】。
5、点击【群消息提醒】后面的按钮关闭开关,即可设置完成。
千牛怎么关闭锁屏提醒?
千牛怎么设置锁屏提醒
淘宝宝贝怎么提交商品资质
淘宝一键复制到京东 支持各平台商品复制到京东
淘宝商家如何设置粉丝亲密度
为你推荐:
常熟旅游网
亲和力旅游
春节去哪里旅游比较好
德清旅游
河南 旅游
北京自由行旅游攻略
新乡旅游景点
中国旅游信息网
泰顺旅游
湖南旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com