返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信与实名认证不匹配怎么改正
时间:2026-05-15 23:03:52
1、
选择服务
在微信我的界面选择并进入服务界面。
2、
选择身份信息
进入身案薪份信息界面。
3、
选择更换册盲轿实名瞧材
选择并进入更换实名界面。
4、
选择继续更名
选择继续更名重新进行实名认证即可。
你输入的绑卡信息与微信绑卡信息不一致怎么办?
新注册的微信可以转账收钱吗
微信解封显示异常什么原因?
微信如何实名认证
微信登录环境异常被限制登录怎么处理?
为你推荐:
贵州旅游线路
陕西省旅游局
冬天去哪里旅游
成都周边旅游景点介绍
恩施大峡谷旅游
赣州旅游景点大全
端午节旅游攻略
河南旅游地图
长兴岛旅游
毛里求斯旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com