返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米实况照片怎么拍
时间:2026-04-23 20:09:17
1、
点击圆形按钮
进入相机,选择顶部菜单栏的圆形图标。
2、
开启动态照片
这时候显示动态照片打开了。
3、
拍摄实况照片
点击页面底部的圆形图标即可进行拍照。
小米手机相机如何拍摄实况照片?
小米手机如何拍摄动态照片?
小米手机图片如何设置镜像翻转
小米手机怎样设置动态照片?
安卓手机怎么拍实况照片
为你推荐:
旅游卫视
奖励旅游
旅游学概论
成都旅游攻略景点必去
慈溪旅游
西湖旅游攻略
华东五市旅游
池州旅游
春秋旅游
旅游线路推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com