返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
吃鸡称号怎么设置
时间:2026-05-05 21:46:08
1、
打开个人主页
打开和平精英,点击头像。
2、
打开名片
在基本信息里,点击名片。
3、
找到称号
在名片里,点击称号。
4、
设置称号
在称号页面,找到称号点击即可。
和平精英巅峰赛怎么退出战队
和平精英怎么看到队友变成小鸡
和平营地怎么发动态?
吃鸡两个微信号怎么换
和平营地如何开启相机权限
为你推荐:
大武汉旅游年卡
大溪地旅游价格
水上旅游
南充旅游景点大全
重庆武隆旅游
凉山旅游景点大全
刘家峡旅游攻略
国家旅游局网站
深圳南澳岛旅游攻略
漳州火山岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com