返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为水印相机怎么设置定位和时间
时间:2026-04-23 23:34:41
1、在相机拍摄界面点击【更多】。
2、点击【水印】。
3、点击时间,选择时间样式的水印可添加时间水印。
4、点击地点,选择地点样式的水印可添加地点水印。
华为相机怎么设置水印
华为拍照时间水印怎么设置
荣耀手机拍照如何显示日期和时间
华为水印相机怎么设置定位和时间
华为手机拍照如何在照片上显示时间和日期
为你推荐:
旅游网团购
旅游产业发展
狼牙山旅游
香港旅游价格
海南旅游股票
厦门旅游景点介绍
法国旅游景点
乡村旅游规划
春季旅游地点
江西旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com