返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信亲密付怎样用
时间:2026-04-23 02:49:43
1、打开微信【我】,选择【支付】;
2、在支付页面,选择【钱包】;
3、钱包找到【亲属卡】栏目;
4、点击【赠送亲属卡】并选择好亲密付的对象;
5、最后,设置额度【每个月消费上限】即可。
微信亲属卡怎么买东西
收到微信亲属卡怎么用
微信亲属卡怎么赠送给别人
微信亲属卡退还给亲友的操作
微信怎样赠送亲属卡
为你推荐:
韶关旅游景点大全
出门旅游必备用品清单
阿联酋旅游攻略
上海旅游大巴
昌都旅游
河南安阳旅游景点
瑞丽旅游攻略
哈尔滨市旅游局
泰国清迈旅游
过年云南旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com