返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何设置锁屏后清理内存
时间:2026-04-28 00:47:00
1、首先在手机里进入到设置的界面里
2、然后再选中【电池与性能】
3、跳转页面后,再选中右上方的图标
4、选中【锁屏后清理内存】
5、弹出窗口,选中一个执行时间就可以了
小米手机怎么设置,锁屏后自动清理内存?
小米手机如何设置锁屏后自动清理内存?
小米手机怎么设置锁屏清理内存
红米k30如何替代呼吸灯
红米手机怎么设置左右返回键
为你推荐:
故宫旅游
旅游帐篷
去三亚旅游要多少钱
上海奉贤海湾旅游区
旅游险
去泰国旅游要带什么
旅游护照
驴友网结伴旅游
周庄旅游攻略
中国旅游胜地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com