返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
多闪怎么禁止推送评论通知
时间:2026-04-25 19:33:20
1、
加载设置页面
进入应用主页,加载设置的页面。
2、
更新通知设置详情
更新通知设置的详情。
3、
点击评论开关
点击评论的消息右边的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可禁止推送评论通知。
多闪怎么禁止访问手机麦克风
喜马拉雅如何禁止评论回复推送通知
遥望怎么禁止推送评论消息
多闪怎么禁止在同城页展示我的直播
微博怎么禁止推送评论消息
为你推荐:
杭州旅游消费券
西欧旅游
青岛有哪些旅游景点
山西旅游路线
云南省旅游网
全景旅游
澳门旅游攻略自由行
乌镇旅游网
黄山旅游图片
顺德旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com