返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么添加新的付款方式
时间:2026-05-06 17:45:12
1、步骤一、打开手机设置,点击Apple ID页,进入“付款与配送”设置页面。
2、步骤二、点击打开“添加付款方式”选项。
3、步骤三、添加付款方式即可。
苹果手机怎么设置付款方式
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
iPhone怎样给Apple ID添加付款方式
苹果商店微信支付绑定不了怎么办?
苹果手机付款方式怎么设置
为你推荐:
辽源旅游景点大全
广州从化旅游
保定旅游公司
垦丁旅游
厦门旅游局
长沙大学生旅游网
香港西贡旅游攻略
厦门市工商旅游学校
河南旅游学院
东方旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com