返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果负一屏怎么关闭
时间:2026-05-04 18:37:09
1、第一步、首先,进入苹果手机上的负一屏,点击下方的编辑。
2、第二步、然后,进入编辑界面,点击出现的减号
3、第三步、最后,点击出现的移除,即可关闭苹果负一屏。
苹果负一屏怎么关闭
ios15负一屏怎么关闭
苹果手机左侧按钮怎么关闭
iPhone手机负一屏怎么关闭
ios15负一屏怎么关闭
为你推荐:
青岛旅游景点大全介绍
金门旅游攻略
宁波旅游团
广州旅游公司
佘山旅游
普者黑坝美旅游攻略
迪拜 旅游
日本京都旅游
云南旅游全攻略
上海春秋旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com