返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机怎么设置对指定号码通话进行自动录音
时间:2026-04-22 11:48:35
1、打开华为手机的电话页面,点击右上角的四个点,选择设置。
2、选择通话自动录音。
3、点击自动录音对象,在弹出窗口选择指定号码。
4、点击指定号码。
5、勾选需指定的号码,点击右上角的对号即可。
华为手机如何设置指定号码通话录音
手机录音怎么设置云同步
如何给指定用户设置通话自动录音?
手机录音最多能录多长时间?
华为手机怎么把自动录音对象设置为指定号码?
为你推荐:
中国旅游网官网
旅游活动方案
响沙湾旅游景区
过年云南旅游
博客旅游网
塘沽旅游
去四川旅游要多少钱
旅游地图自驾
澳门旅游地图
杭州旅游职业学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com