返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
斗鱼后台播放声音怎么关了?
时间:2026-04-23 16:43:14
1、选择【我的】点击进入;
2、选择右上角图标点击进入;
3、选择【播放设置】点击进入;
4、勾选后台播放关闭,保存设置即可。
虎牙直播怎么设置小窗播放不在其他应用上显示?
斗鱼怎么关闭礼物特效
斗鱼怎么查看主播排行榜
obs直播延迟怎么设置
斗鱼直播抽奖中奖技巧
为你推荐:
娄底旅游
旧金山旅游攻略
泰国旅游多少钱
中国旅游资讯网
凤凰山旅游
长白山旅游团
九寨沟旅游网
安徽省旅游集团
通化旅游
马蜂窝旅游网旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com