返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么清理垃圾
时间:2026-04-22 00:27:01
1、在手机主界面,找到并打开“设置”。
2、点击“通用”,“iPhone储存空间”。
3、点击推荐项右侧的启用。手机便开始自动清理储存空间。
4、总结如下。
苹果手机怎么删除垃圾清理空间
苹果手机垃圾清理在哪里
苹果手机下载什么清理软件好
苹果手机怎么清理垃圾
苹果手机清理垃圾怎么清理
为你推荐:
东北有哪些旅游景点
游多多旅游网
上海金山旅游
太原到海南旅游
湖泊旅游
长泰旅游景点
平山县旅游
十一国内旅游推荐
威海旅游网
四川达州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com