返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphoneXR怎样设置指纹
时间:2026-05-05 15:49:12
1、让我们在手机桌面上找到并打开【设置】
2、在其中找到并打开【触控ID与密码】
3、找到并打开【添加指纹】,即可根据系统提示的操作去设置自己的指纹
iphoneXR怎样设置指纹
苹果手机可以指纹解锁么
iphone13指纹解锁在哪里设置
苹果12pro怎么设置指纹解锁
苹果手机怎么设置指纹解锁
为你推荐:
澳洲旅游攻略
河南旅游景点排名前十
烟台旅游景点
上海旅游局
广安旅游
重庆旅游攻略三日游
合肥周边旅游景点
江南旅游
宝鸡旅游景点大全
南京旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com