返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13怎么设置来电闪光灯提醒
时间:2026-04-28 21:10:12
1、进入iPhone设置界面,点击辅助功能,如下图所示
2、辅助功能界面找到音频/视觉选项卡进入,如下图所示
3、在音频/视觉界面底部,将LED闪烁以示提醒开关打开即可,如下图所示
苹果手机如何才能设置电池百分比
苹果手机静音键怎么设置?
苹果13pro设置深色模式步骤分享
iPhone英语键盘“滑行键入时逐词删除”怎么开启
苹果13在哪里设置振动
为你推荐:
艺龙旅游指南
苏州市旅游景点
北京旅游集散地
呼伦贝尔市旅游局
云南旅游景点推荐
北京旅游交通图
港澳旅游团
杭州普陀山旅游
北京房山旅游
上海到泰国旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com