返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
miui12主题时钟如何恢复?
时间:2026-04-23 21:03:55
1、 1、首先打开手机,长按桌面空白处,点击【添加小部件】。
2、 2、然后在“支持小部件应用”旁边点击全部,点击【安卓小部件】。
3、最后在【时钟】下方选择一种样式,点击即可添加到桌面。
小米手机最上面的图标如何隐藏
miui14桌面时钟被删了怎么恢复
小米手机如何更改后台任务显示样式
miui13主题自带的时钟
小米手机怎么隐藏最上面的图标
为你推荐:
旅游作文100字
两会旅游
越南旅游要带多少钱
格萨拉生态旅游区
山东旅游职业学院吧
高铁旅游线路
河南有什么旅游景点
汉口旅游
桂林乐满地旅游攻略
山海天旅游度假区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com