返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何关闭iphone自动播放视频预览功能?
时间:2026-04-29 00:54:52
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,并点击辅助功能。
2、然后,点击动态效果。
3、最后,将自动播放视频预览的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动播放视频预览。
无限火力丛刃隐身老鼠怎么玩
苹果手机Dock栏怎么隐藏
dnf复活圣殿怎么打
在淘宝买了个ipad,卖家说是渠道后封激活未使用的新机什么意思查了一下序列号是美版的
腾达无线路由器的发射设定方法
为你推荐:
温泉旅游
乐途旅游
余杭旅游
中国十大旅游城市
南平旅游
盱眙旅游
丹东旅游景点哪里好玩
宝中旅游
安徽旅游地图
昆山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com