返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机屏幕旋转怎么关
时间:2026-04-25 17:39:02
1、首先从右上角下滑打开任务栏。
2、然后可以看到图中的按钮即可关闭旋转。
3、然后点击一下即可锁定这个按钮。
4、之后上面就会显示已经关闭了。
印刷文件制作有哪些要求
搜狗输入法如何设置拼音纠错?
如何有效消除库存?
百度APP怎么删除收藏的内容?
百度网盘怎么修改密码
为你推荐:
爱自由旅游网
张家界旅游包团
黄山旅游线路图
加拿大旅游签证
武汉旅游地图
丰宁坝上草原旅游攻略
阜新旅游景点大全
扎尕那旅游攻略
浙江省旅游局官网
新都旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com