返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone如何同时开两个窗口
时间:2026-05-02 12:10:00
1、
点击通用
首先,打开设置,点击通用选项。
2、
点击画中画
然后,进入通用,点击画中画选项。
3、
开启画中画
最后,进入画中画,将自动开启画中画,右侧开关打开就可以了。
苹果手机如何分屏
苹果怎么分屏一半一半
苹果手机分屏怎么设置
苹果手机怎么分屏
苹果手机如何分屏
为你推荐:
九峰山旅游攻略
永春牛姆林生态旅游区
日本大阪旅游攻略
春节 旅游
重庆有什么旅游景点
千岛湖旅游路线
楚雄旅游景点大全
釜山旅游
中国旅游指南
乐山旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com