返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
麦当劳APP怎么开通支付宝免密支付
时间:2026-04-23 22:19:27
1、打开麦当劳APP,点击右下角我的选项。
2、进入麦当劳APP我的页面之后,找到设置的选项。
3、在软件设置页面,我们点击支付设置的选项。
4、点击去开通按钮,绑定支付宝账号完成功能的开启。
索爱s08a手机处理器怎么查看?
如何关闭支付宝系统推送的消息
建行visa银联双标识卡怎样防盗刷
红米手机如何对通知管理进行设置
不可思议迷宫怎么召唤神龙?
为你推荐:
楠溪江旅游攻略
温州旅游景点
蜀南竹海旅游攻略
延吉旅游
三亚旅游报价
陕西旅游烹饪职业学院
杭州周边旅游
西班牙旅游签证
法国旅游签证
旅游景区质量等级的划分与评定
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com