返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机正在下载的软件如何删除
时间:2026-04-24 06:16:02
1、打开应用商店App首页,点击页面底部“管理”。
2、进入到管理页,点击页面上方“下载安装”。
3、点击“正在下载软件”右侧“×”。
4、选择“删除任务”,即可删除正在下载的软件。
OPPO手机主题商店怎么更新版本
蛋仔派对爱如火动作怎么获得
vivo手机未安装的软件怎么删除
正在安装的软件怎么删除
vivo手机要怎么删除正在下载的软件
为你推荐:
湛江旅游景点
迪拜旅游攻略
西沙旅游
旅游英语口语300句
众信旅游官网
杭州周边旅游
广西桂林旅游景点
广州广之旅旅游官网
宁波旅游攻略
旅游网页
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com