返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
饿了么订单怎么申请退款
时间:2026-05-13 15:35:19
1、在饿了么订单界面点击进入要退款的订单。
2、找到上方的申请售后,点击进入。
3、点击右上角的加号,选择退款商品并勾选退款原因。
4、确认下方退款金额,点击提交即可。
饿了么订单如何申请退款
饿了么订单退单怎么弄
饿了么怎么取消订单
饿了吗怎么申请退款呢
饿了么订单怎么申请退款
为你推荐:
博客旅游网
旅游线路查询
欧美嘉国际旅游网
云南旅游淡季
湖北旅游网
全国旅游年票一卡通
白云山旅游
夏季旅游好去处
日本冲绳旅游攻略
贵阳市旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com