返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13下面的横条怎么去掉
时间:2026-05-11 11:08:11
1、进入iPhone主页,点击设置,如下图所示
2、设置界面点击辅助功能,如下图所示
3、点击引导式访问进入,如下所示
4、将引导式开关打开,进入app按三下侧边电源键即可隐藏下面的横线。如下图所示
苹果下面的横条怎么去掉
iphone手机12在哪设置显示手机下面的横条
ios14下面的横条怎么去掉
苹果13手机最下面的横条怎样去掉?
苹果屏幕下方的白条怎么去掉
为你推荐:
天门山旅游攻略
合肥万达文化旅游城
阿拉善盟旅游
畅游天下旅游同行网
旅游法实施细则全文
夏季旅游好去处
到云南旅游
贵州的旅游景点
旅游时跟妈妈有了关系
意大利旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com