返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机发烫屏幕变暗怎么办
时间:2026-04-30 23:13:29
1、
点击显示与亮度
打开手机设置页面,选择点击显示与亮度选项。
2、
点击自动
找到页面中的自动选项,选择点击关闭右侧的按钮。
3、
调节亮度
找到亮度调节位置,选择点击按钮调节亮度即可。
苹果手机温度高屏幕暗怎么关闭
苹果过热暗屏怎么关闭
iphone发热屏幕变暗怎么解决
苹果11发热屏幕变暗怎么解决
苹果手机玩游戏发热变暗取消
为你推荐:
去旅游的作文
文昌湖旅游度假区
蚂蜂网旅游
浙江农家乐旅游
旅游海报设计
贵州旅游在线
黄山旅游景点介绍
棋盘山旅游攻略
舟山市旅游委员会
长春旅行社旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com