返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何网上查询新冠核酸检测结果?
时间:2026-04-24 03:21:31
1、打开手机上的支付宝,点击上方市民中心。
2、点击疫情疫苗进去。
3、点击核酸检测证明。
4、输入身份信息,点击查询,即可查看检测结果。
黑枸杞红枸杞有什么区别
怎样拍出好看的自拍照?
UVLED光固化机的五大优点
iphone8进水了怎么办
怎么用手机来恢复近视眼
为你推荐:
三门峡旅游
江西婺源旅游攻略
石家庄旅游景点大全
赤峰旅游
拉萨旅游攻略
非洲旅游
安顺旅游
旅游线路设计
西安旅游景点大全
云南丽江旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com