返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎样关闭相机人像模式下的“倒计时”
时间:2026-04-25 16:05:26
1、点击
【相机】
2、点击
【人像】
3、点击设置的展开标志
4、点击倒计时的标志,点击两次,关闭
【倒计时】
5、
完成
小米选择输入法通知怎么关闭
小米手机怎样关闭相机专业模式下的“倒计时”
小米手机底部有一条线
小米手机的自启动管理在哪里
小米13相机怎么调夜景
为你推荐:
桂林周边旅游
香港旅游网站
峨眉山旅游网
清远旅游攻略
中国旅游地图全图
伊斯坦布尔旅游
北京旅游景点门票
济南市旅游局
春节旅游的国内景点
江苏无锡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com