返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13屏幕录制怎么开启
时间:2026-05-04 23:30:39
1、打开设置,
点击“控制中心”。
2、进入控制中心,
点击“自定控制”。
3、进入自定控制,
点击“屏幕录制”。
4、下滑控制中心,
点击“录屏”按钮即可。
苹果13怎么设置电池百分比
iphone13mini屏幕录制功能怎么使用
苹果13手机设置键盘在哪
iphone13怎么设置截屏
苹果13悬浮窗怎么打开
为你推荐:
苏州旅游景点推荐
四川旅游最佳路线
无锡旅游攻略一日游
春节国内旅游最佳去处
海口三亚旅游攻略
福鼎旅游景点大全
新境界旅游官网
南京旅游政务网
江苏扬州旅游
朱家峪民俗旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com