返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
阿里巴巴APP如何查看商品评价
时间:2026-04-29 12:41:42
1、进入阿里巴巴APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面至“同行评价”栏目,点击“同行评价”栏目。
3、进入“评价”界面,即可查看已购买用户对该商品的评价。
如何在阿里巴巴发布公司动态?
如何找到千牛app的在线客服
淘宝卖家如何查看销售额
千牛订单信息如何查看
如何找到1688官方客服
为你推荐:
旅游责任险
香港旅游注意事项
南京旅游景区
大连海岛旅游
日照 旅游
青岛 旅游
香港旅游团
旅游分享
文昌旅游
山东青岛旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com