返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
翻咔软件怎样不接收评论
时间:2026-04-21 15:56:14
1、首先打开手机的翻咔软件,点击下面的资料。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击上面的新消息通知。
4、接着点击上面的评论。
5、最后点击下面的不接收即可。
翻咔APP在哪里设置不接收评论
奥比岛友谊云梯怎么玩
苹果iOS15怎么设置自动切换夜览
MacBook Air怎么把照片裁剪为1920x1080
苹果手机怎么关闭便捷访问
为你推荐:
苏州旅游与财经高等职业技术学校
怀化旅游
斯里兰卡旅游
迪拜旅游价格
杭州旅游景点大全
重庆武隆旅游景点
自贡旅游
澳门旅游塔
旅游用品
平遥古城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com