返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
大润发优鲜如何进行扫码开票
时间:2026-04-24 11:50:19
1、
第一步:
打开手机大润发优鲜的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【开发票】。
3、
第三步:
点击【扫码开票】选项。
4、
第四步:
即可扫码开发票。
电子发票要去哪里打印
qq邮箱电子发票怎么转到微信详细介绍
电子发票怎么保存到手机相册
手机电子发票怎么转换成图片
支付宝发票在哪里找
为你推荐:
法国旅游要多少钱
盐城旅游网
旅游书籍
北京凯撒旅游官网
蚂蜂窝旅游官网
福建海峡旅游人才网
溧阳天目湖旅游攻略
格萨拉生态旅游区
遵化旅游景点大全
日本旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com