返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何设置允许飞猪访问通讯录权限
时间:2026-04-21 18:22:49
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】然后点击右上角设置图标进入;
2、第二步
选择箭头指向的【隐私】点击进入;
3、第三步
选择【系统权限管理】点击进入;
4、第四步
点击允许飞猪访问通讯录权限进入设置即可
新iPhone怎么解决边充电边听歌的问题
如何用iPhone手机下载How It Works
在劲舞团中卡输入法的问题解决方法
怎样注销QQ号?如何让腾讯官方回收QQ号?
最强蜗牛许愿币怎么用
为你推荐:
深圳旅游团
青芒果旅游网
深圳好玩的旅游景点
巴塞罗那旅游攻略
黄河旅游
春节台湾旅游
太原旅游网
蚂蚁窝旅游官网
国内旅游公司
恩施旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com