返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国移动怎样开启维吾尔语版
时间:2026-04-21 17:18:05
1、登录“中国移动APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
3、点击“维语版”开启按钮,点击“确定”即可,如图所示。
俄罗斯军用卡车模拟怎么发射导弹
和平精英密室固定刷新点位置
汽车销售服务不该说的六种话
周荡玩的是什么游戏
狂浪舞蹈教程
为你推荐:
蚂蜂窝旅游攻略网
三亚旅游地图高清版
北海银滩旅游攻略
三亚旅游景点大全
南充旅游景点
埃及旅游签证
来来会旅游网
台湾旅游攻略购物
驴妈妈旅游网优惠券
广西有什么旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com