返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机如何设置其他账号自动同步
时间:2026-04-24 20:24:01
1、点击手机设置图标,进入手机设置页。
2、在设置页点击“账号与同步”,进入账号与同步设置。
3、点击“自动同步”右面的开关,就可以开启或者关闭手机其他账号自动同步功能。
vivo手机如何设置账号自动同步功能
vivo手机账号同步怎么设置
vivo手机如何关闭账号同步功能
vivo手机怎样清除锁屏的面部数据?
vivo手机jovi怎么关闭
为你推荐:
佘山旅游
洛阳的旅游景点
宁夏旅游政务网
越南旅游地图
宁波旅游节
湖南省旅游网
湖南周边旅游景点大全
贺州市旅游局
旅游项目策划方案
4月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com