返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone相机怎么调色温
时间:2026-04-26 16:42:19
1、
选择照片
打开相机功能,点击选择下方的【照片】选项。
2、
点击美颜
点击选择右上角的【美颜】图标。
3、
调整色温
调整用户需要的色温。
苹果相机如何调节拍照色调?
iphone相机怎么调参数
苹果手机色温在哪调整
苹果色温调节在哪里调
苹果相机怎么调参数
为你推荐:
丽江最佳旅游时间
出国旅游常用英语
德阳旅游景点大全
英国旅游费用
南通旅游公司
野山坡旅游景点路线
斯里兰卡旅游费用
沙县旅游
九月份适合去哪里旅游
三亚旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com