返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone11如何关闭启用听写功能?
时间:2026-04-23 15:52:41
1、在设置界面,点击通用进入。
2、进入通用页面,点击键盘进入。
3、在键盘列表菜单,关闭启用听写开关即可。
苹果手机网络怎么从5G变成4G
苹果手机led闪光灯不亮怎么办
iPhone的信息指示灯该怎么设置?
打微信电话不能呼siri
苹果侧边按钮是什么
为你推荐:
中国旅游论坛
辽宁省旅游局官网
平山旅游景点
新疆旅游官方网
重庆旅游图片
小兴安岭旅游
四川达州旅游
行者 旅游卫视
10月份去哪旅游最好
去澳大利亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com