返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机iPhone相机保留“相机模式”如何关闭
时间:2026-04-23 05:43:30
1、首先
“设置”显示页面下滑点击“相机”。
2、然后
下滑“相机”显示页面点击“保留设置”。
3、最后
页面下滑找到“相机模式”旁边标签,点击关闭。
iphone12如何关闭自动亮度
iPhone14如何设置App Store始终允许屏幕使用
苹果13手机如何开启无需确认直接回复功能
ios睡眠模式怎么关闭
苹果12Pro手机首字母大写在哪里设置开启?
为你推荐:
宁波旅游社
新疆哈密旅游
绵阳旅游学校
丽江旅游介绍
金华旅游团
岛多多海岛旅游论坛
梦之旅旅游网
上海到台湾旅游
海南旅游购物
黄花城水长城旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com