返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看小爱音箱的序列号?
时间:2026-04-22 14:16:39
1、打开右侧的更多图标。
2、点击盲特下方的设备信息按钮。
3、点击关于宋爹三音箱查看册场即可。
查看小爱音箱的序列号的步骤?
在哪里查阅小爱音箱序列号?
小爱同学如何设置连续对话模式
小爱同学如何开启免唤醒指令
小爱音箱怎么控制其他平台设备
为你推荐:
黔西南旅游景点大全
扬州旅游攻略一日游
怀柔旅游地图
鸡西旅游景点大全
夏门旅游景点大全
去朝鲜旅游多少钱
梅里雪山旅游
澳大利亚旅游费用
伶仃岛旅游攻略
米亚罗旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com