返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机怎么查我儿子核酸结果
时间:2026-04-24 14:13:31
1、首先打开软件,在主页点击疫情专区进入;
2、然后在快速查询界面点击核酸和抗体检测结果查询进入,如下图所示;
3、最后在核酸结果界面点击查家人,并输入证件号就能查询核酸结果。
怎么做一个有主见的女人
玩剑灵什么配置才不卡
奥迪A4变速箱故障
个人养老金领取计算方法
如何在北京同仁医院挂号看病
为你推荐:
"旅游节目 "
江西婺源旅游攻略
新疆旅游地图
深圳周边旅游
国内旅游景点推荐
德阳旅游
桂林旅游景点
短途旅游
英德旅游
中国旅游报
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com