返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信中如何查看防疫健康码?
时间:2026-04-23 08:31:05
1、打开微信,选择我,点击服务;
2、在生活服务栏中,找到防疫健康码,并点击;
3、点击查看防疫健康码,即可查看健康码。
健康码怎么弄
微信健康码怎么弄
怎么查自己的健康码
健康码在微信怎么打开
微信健康码怎么查看
为你推荐:
纽约旅游
泰国旅游团
绩溪旅游
珠海 旅游
西安旅游网
衡山旅游
宁波东钱湖旅游学校
贵州遵义旅游
河南省旅游景点
卢森堡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com