返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何打开掌通家园的相册设置页面?
时间:2026-04-26 11:04:41
1、解锁手机。
2、点击掌通家园。
3、点击登录。
4、点击我的。
5、点击右上角的花型标志。
6、选择相册设置。
7、新打开的页面的就是相册设置的页面,在这个页面可以进行相册设置相关操作。
掌通家园如何查看相册设置
掌通家园如何记录孩子成长新变化
掌通家园如何开启人像识别照片同步到家庭群
钉钉在哪里设置深色主题
掌通家园如何开启人像识别照片同步到家庭群
为你推荐:
郑州旅游网
海南五指山旅游
临海旅游景点大全
木兰围场旅游攻略
彭州白鹿镇旅游攻略
去哪儿网旅游团购
三亚旅游景点大全
青岛周边旅游景点大全
男子旅游买藏刀被拘
苏州杭州旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com