返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么三指复制发送图片
时间:2026-04-26 14:33:18
1、在图片上面三指向内滑动。
2、然后会有拷贝提示。
3、打开发送的界面三指向外滑动。
4、选择发送即可。
苹果手机怎么设置使用三指捏合复制粘贴
iPhone14怎么打开照片APP的下载并保留原片功能
iPhone系统亮度自动调节如何关闭?
苹果手机本地网络要不要打开
iphone13Pro三指捏合复制如何设置
为你推荐:
旅游网站哪个好
四川旅游景点排名
旅游查询
丽江 旅游
全国旅游路线图
怀集旅游
旅游特价
旅游交流
嵩山旅游攻略
美国旅游签证新政策
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com