返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么清除本地缓存
时间:2026-04-28 04:19:20
1、先打开手机,点击桌面上的京东。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、点击清除本地缓存。
5、点击确定。这样便清除了本地缓存。
京东怎样清除本地缓存
京东如何清除本地缓存?
京东APP怎么开启清除本地缓存
京东app怎么清除本地缓存
如何清除京东的本地缓存
为你推荐:
淄博旅游
苏州旅游景点
中山旅游
旅游景点排行
稻城亚丁旅游
武夷山旅游攻略
内蒙旅游
国内旅游景点大全
马尔代夫旅游攻略
广西旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com