返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么用企业微信向领导做每周工作汇报
时间:2026-04-22 06:29:30
1、点击企业微信侧边栏的“工作台”图标。
2、在工作台页面点击“内部管理”->“汇报”。
3、点击汇报页的“周报”图标。
4、在周报表中填写本周工作进度和下周工作计划,点击提交按钮即可。
企业微信怎么设置审批流程
企业微信里怎么填写周报
企业微信怎么删除离职人员
企业微信里的微盘在哪里
企业微信怎么设置管理员
为你推荐:
蓬莱旅游攻略
海边旅游景点排行
同程旅游网
中国旅游报
北京旅游团
武当山旅游
暑假旅游
游轮旅游
忻州旅游
昆明旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com