返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么看苹果耳机的电量
时间:2026-04-24 06:58:47
1、
通过弹窗查看
将耳机电池仓打开通过弹窗即可查看。
2、
通过唤醒Siri查看
唤醒Siri后询问Siri耳机电量即可查看。
3、
使用电池小组件查看
添加电池小组件到桌面即可查看耳机电量。
如何查看苹果耳机的剩余电量
怎么查看苹果耳机的电量
怎么看苹果耳机的电量
苹果手机怎么查看耳机电量
苹果耳机剩余电量怎么查看?
为你推荐:
土耳其旅游报价
江西旅游景点排行
适合冬季旅游的地方
河南冬季旅游景点
同程旅游一元门票
佛山有什么旅游景点
广西凭祥旅游
浙江横店旅游
三明旅游网
五台山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com