返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小天才手表怎么绑定支付宝零花钱
时间:2026-04-30 03:48:00
1、打开小天才,在右下角点击更多。
2、然后找到手表零花钱,点击打开。
3、之后在页面底部点击关联支付宝零花钱即可。
小天才电话手表支付宝怎么用
如何让小天才手表使用支付宝功能?
怎么给小天才手表充零花钱
小天才电话手表如何开通支付宝支付功能
小天才支付宝为什么扫不了二维码
为你推荐:
去日本旅游买什么好
西安旅游攻略5天
去泰国旅游需要什么手续
扬州旅游景点大全
台湾旅游注意事项
辽宁旅游局
最适合旅游的地方
旅游网站建设
湖北旅游局
杭州旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com